Сергей СЕДНЕВ: «Дудченко порадовал, он очень перспективный»

Сергей СЕДНЕВ: «Дудченко порадовал, он очень перспективный»

Известный экс-биатлонист Сергей Седнев поделился впечатлениями от результата Антона Дудченко в индивидуальной гонке на седьмом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

«Это была приятная неожиданность, ведь это все же молодой спортсмен. Насчет Антона у меня есть свое приятное видение. Я видел, как он на юниорском ЧЕ бегал, не помню в каком году. Он и там был в индивидуальной гонке в призах.

И я видел, как он двигается по трассе, этот парень очень перспективный. У него хорошая структура тела, мышц, он умеет вовремя останавливаться и работать на 100%. У него есть характер.

Неожиданностью было то, что он 5-й, и всего 0,3 секунды до 3 места – это вообще крутой результат для любого из нашей команды, а особенно для него. Поэтому он меня порадовал», - сказал Седнев.

Биатлонный сезон-2020/21: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Песков приказал уничтожить смартфон, которым снимали Путина в Коммунарке Число умерших от COVID-19 в РФ превысило 8 тысяч человек Российских легкоатлетов оштрафовали на 10 млн долларов 21 июля 2019 года отмечается праздник Казанская летняя “Люто скрутило”: Рита Дакота попала в больницу на Бали

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций