Политолог рассказал, чем обернется для Тихановской 2021 год

Политолог рассказал, чем обернется для Тихановской 2021 год

Глава Евразийского института молодежных инициатив Юрий Самонкин, говоря о будущем белорусской оппозиционерки, вспомнил про судьбу Михаила Саакашвили.

Окончательный провал протестного движения в Белоруссии, которое было поддержано государствами Запада, сулит лидеру белорусской оппозиции Светлане Тихановской тем, что наступающий 2021 год для нее обернется полным поражением и превращением ее в разменную политическую фигуру западных сил. Подобное мнение в интервью информационному агентству «НьюИнформ» высказал глава Евразийского института молодежных инициатив Юрий Самонкин.

Политолог отметил, что в настоящее время Тихановская уже потеряла все возможности для оказания реального влияния на политическую ситуацию в Белоруссии и лишь используется Западом для создания «информационного шума и имитации бурной деятельности». Анализируя перспективы дальнейшего развития подобного положения дел, эксперт пришел к выводу о том, что уже в ближайшем будущем «ее ждет судьба Саакашвили и всех политических маргиналов, которых задействовал Запад, а потом «сливал» и забывал о них».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лукашенко: Россия готова оказать военную помощь Белоруссии “при первом же запросе” Три знака Зодиака, которых в конце января ожидает большой денежный поток Российские биатлонисты выступят в масс-старте на этапе Кубка мира в Германии Гороскоп на сегодня, 18 апреля 2019 для всех знаков Зодиака: астрологический прогноз на день Россияне высказались о падении доллара до 30 рублей

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций