Российские биатлонисты выступят в масс-старте на этапе Кубка мира в Германии

12.01.2020 15:46

В немецком Оберхофе завершается четвертый этап Кубка мира по биатлону. Финальной гонкой станет мужской масс-старт на 15 километров. Заезд состоится 12 января 2020 года в 16:30 мск.

В прямом эфире трансляцию мужского масс-старта по биатлону 12 января 2020 года покажет "Матч ТВ", а следить за ходом заезда онлайн можно будет в Сети. Начало в 16:30 мск.

Биатлон, Кубок мира, масс-старт, мужчины. Прямая трансляция 12 января 2020. Смотреть онлайн ВИДЕО

Состав сборной России

Россию представят Александр Логинов (4-й стартовый номер) и Матвей Елисеев (9). Оба спортсмена накануне не выступали знфбсгфц в эстафете.

Ранее в спринтерской гонке Елисеев финишировал четвёртым, Логинов — пятым.

Перед гонкой

Ранее наши соотечетсвенники участвовали в масс-старте на предыдущем этапе Кубка мира в Анси. Тогда лучшее время среди россиян показал Алексей Логинов, пришедший к финишу 11-м.

Победил в гонке норвежец Йоханнес Бё, француз Эмильен Жаклен стал вторым, а еще один брат Бё - Тарьей - замкнул тройку лидеров.

Памятник Жукову на Манежной площади заменили на новый: теперь маршал отдает честь Выступив за 9 млн на корпоративе в Воронеже, располневшая Ротару изумила гостей внешним видом "Особо примитивные увидят ж...": актриса Макеева удивила Сеть голыми фото Сына Муцениеце и Прилучного засняли в инвалидном кресле В ночном клубе Кемерово две девушки оголились ради бесплатной выпивки