Киевский политолог назвал признаки готовящегося бегства Зеленского

Киевский политолог назвал признаки готовящегося бегства Зеленского

Киевский политолог Дмитрий Корнейчук посоветовал президенту Украины Владимиру Зеленскому начать думать о благосостоянии своих соотечественников, пока ситуация не вышла из-под контроля.

В уходящем году глава Незалежной продемонстрировал признаки «сидения на чемоданах». На такую мысль Корнейчука навела продажа Зеленским своего дома в элитном коттеджном поселке «Маеток», переезд на госдачу и инвестиции президента в облигации госзайма. Таким образом, украинского лидера сегодня ничего не держит на родине, и он в любой момент может покинуть страну.

По мнению политолога, единственная причина, почему Зеленский в условиях тяжелейшего экономического кризиса и спровоцированной им социальной напряженности продолжает оставаться у власти, это договоренность с местными олигархами. Но ситуация может измениться в любой момент, а потому главе государства следовало бы задуматься о благосостоянии избравшего его народа. В противном случае он слетит со своей должности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бывший владелец “Эльдорадо” и самый богатый человек Чехии погиб при крушении вертолета "Мрази, поднимайте задницы!": глава Федерации бокса РФ разгневал Сеть, вызвав на ринг критиков Терешковой Сатановский объяснил, зачем России нужен украинский “супер-плацдарм” Российского дипломата вызвали в МИД Азербайджана из-за слов Милонова о Карабахе Водянова опозорила Рудковскую, показав ее фото без фотошопа

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций