Водянова опозорила Рудковскую, показав ее фото без фотошопа

19.12.2019 13:55

Водянова опозорила Рудковскую, показав ее фото без фотошопа

Всемирно известная модель российского происхождения Наталья Водянова разместила в своем в Instagram совместный снимок с продюсером Яной Рудковской. При этом такой же фото опубликовала и сама Рудковская. Однако пользователи обратили внимание на принципиальные различия в кадрах.

Так, на снимке Рудковской у нее явно более светлая и гладкая кожа, и менее объемные руки и лицо. Без экспертиз понятно, что продюсер пользовалась графическими редакторами для знфбсгфц того, чтобы сделать себя стройнее и красивее.

Это же фото пользователи нашли у Водяновой. Там явно заметно более круглое лицо и плечи Рудковской, а также менее привлекательного вида кожа.

"Яна, зачем вы пользуетесь фотошопом?", "Это же фото у Водяновой - Рудковская там страшная", "Рудковская худеет с помощью редакторов", "Водянова спалила Яну", - пишут фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что Дима Билан подтвердил слухи о романе с Яной Рудковской.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сериал «Чики» обвинили в «пропаганде ЛГБТ и феминизма» Отца Хабиба Нурмагомедова подключили к ИВЛ В России выявили 5204 новых случая заражения COVID-19 за сутки Обострение конфликта в Нагорном Карабахе: Армения объявила всеобщую мобилизацию Названы два знака Зодиака, которых Ванга в своем пророчестве предупредила о проблемах в 2019 году

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций