Бешикташ – Галатасарай. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Бешикташ – Галатасарай. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 19-го тура Суперлиги Турции «Бешикташ» – «Галатасарай»:

Интереснейший матч. Встретятся два лидера. «Бешикташ» с 35 очками идет первым в чемпионате Турции, «Галатасарай» с 33 баллами – третьим.

Матчи чемпионата Турции всегда привлекают внимание. Там играет много украинских футболистов и бывших игроков украинских клубов. Сейчас за «Бешикташ» и «Галатасарай» выступают бывшие игроки киевского «Динамо». Цвета «Бешикташа» защищает Домагой Вида, за «Галатасарай» выступает Юнес Беланда.

«Галатасарай» тренирует опытнейший 67-летний Фатих Терим! Терим – топ-тренер европейского уровня, который многое доказал на уровне сборной Турции и клубов. Терим умеет ставить игру и вне всякого сомнения он будет бороться за чемпионство.

На мой взгляд, у «Галатасарая» сильнее состав. Хотя трио лидеров «Галатасарай», «Фенербахче» и «Бешикташ» имеют примерно равные шансы на чемпионство.

В предыдущих девяти играх «Бешикташ» уступил только раз «Аланьяспору» (1:2), который был лидером. В остальных матчах они семь раз победили и раз сыграли вничью. Дома «Бешикташ» 6 раз победил и по разу сыграл вничью и проиграл при забитых-пропущенных 21:4. «Галатасарай» на выезде пять раз выиграл и трижды уступил.

У «Бешикташа» выделю Виду, Абубакара, Велинтона, а у «Галатасарая» – капитана Арду Турана, Беланду, Бабеля. В обоих командах качественного уровня игроки есть.

Мне почему-то кажется, что «Галатасарай» не проиграет. Фатих Терим поставит игру, которая даст возможность «Галатасараю» успешно сыграть. Он опытный тренер, и ему удастся взять очки в этом матче. Но, я думаю, обе команды забьют, потому что у обеих команд хорошая статистика забитых мячей. Они часто меньше двух мячей за матч не забивают. Мне кажется, обе забьют, и я не исключаю результативной ничьи. Призываю читателей не пройти мимо этого матча и посмотреть его», – сказал Грозный.

Матч «Бешикташ» – «Галатасарай» состоится 17 января. Начало встречи – в 18:00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Американка взяла на борт самолёта живого пони Отец "керченского стрелка" скончался в больнице после побоев Пять регионов России начали выходить из карантина Градоначальник извинился за “фаллические новогодние свечи” В ответ на блокировки статей РБК и ТАСС в Facebook Володин анонсировал новые законы защиты «цифрового суверенитета»

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций