Сатановский рассказал о последствиях для тех, кто совершил диверсию с Ил-80

Сатановский рассказал о последствиях для тех, кто совершил диверсию с Ил-80

Политолог Евгений Сатановский прокомментировал инцидент, произошедший во время проведения ремонтных работ на самолете, который является воздушным командным пунктом.

Факт того, что в Таганроге было похищено ценное оборудование с самолета Ил-80, в котором размещен воздушный командный пункт, привлек внимание политолога Евгения Сатановского. В своем Телеграм-канале «АРМАГЕДДОНЫЧ» эксперт отметил, что кража из ремонтируемого самолета, который имеет стратегическое значение для обороноспособности страны, является не проявлением банального воровства, а настоящей диверсией.

Продолжая размышлять на данную тему, Сатановский рассказал о последствиях для тех, кто совершил диверсию с Ил-80. После того, как виновные попадут в «гостеприимные объятия сотрудников профильных ведомств», им не уйти от лишения свободы. Однако, если бы страна находилась в состоянии войны, за такое преступление могла бы последовать и высшая мера наказания, на исполнение которой в РФ ранее был введен мораторий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Медики назвали способы борьбы с мигренью «Невозможная красота»: Дарья Мороз взбудоражила фанатов провокационными фото на кровати Эксперты назвали худшую достопримечательность Москвы Большунов со сломанной палкой завоевал серебро в марафоне на ЧМ-2021 после дисквалификации Клэбо “Тефаль, ты всегда думаешь о нас”: утюги с прослушкой, обнаруженные чиновниками Минпромторга, стали мемом

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций