Реал – Атлетико: прогноз на матч Вячеслава Грозного

Реал – Атлетико: прогноз на матч Вячеслава Грозного

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 13-го тура испанской Ла Лиги «Реал» Мадрид – «Атлетико» Мадрид:

«Атлетико» с 26 очками идет первым, «Реал» с 20 баллами расположился на четвертой позиции, но у «сливочных» игра в запасе. «Матрасники» последний раз проигрывали аж 21 октября, и то не во внутреннем чемпионате, а в Лиге чемпионов «Баварии» (0:4). Команда Диего Симеоне практически не проигрывает, у них очень серьезно сбалансированный сильный состав.

«Реал» же проиграл «Алавесу» дома (1:2), а затем в Киеве «Шахтеру» (0:2). У меня есть информация, что после этого внутри команды состоялся очень серьезный разговор игроков без тренера, а затем вместе с тренером. И они друг другу дали слово, что будут себя вести солидно и достойно. Об этом говорят результаты: «галактикос» обыграли «Севилью» (1:0), а затем – «Боруссию» Менхенгладбах (2:0).

Реал – Атлетико. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Если «Реал» обыграет «Атлетико» на этом психологическом кураже, «сливочные» вплотную приблизятся к «матрасникам». «Королевский клуб» всегда борется за чемпионство и, мне кажется, он обыграет «Атлетико». Хотя сделать это будет очень тяжело. «Атлетико» почти не пропускает, играет очень надежно и умело, максимально выжимая из каждого эпизода. Но «Реал» сегодня другой. Если бы такой «Реал» приехал играть с «Шахтером», «горнякам» было бы очень сложно. Сегодняшний «Реал» уже восстановился, как Феникс из пепла, и в этом мадридском дерби я ставлю на победу команды Зинедина Зидана. Я вижу преимущество у «королевского клуба».

Матч «Реал» – «Атлетико» состоится 12 декабря. Начало встречи – в 22:00.

Вячеслав Грозный – известный украинский тренер. Возглавлял «Ниву» Винница, «Днепр», «Арсенал» Киев, «Металлург» Запорожье, «Говерлу». Также работал с российским «Тереком», болгарским «Левски», грузинским «Динамо» Тбилиси, казахстанскими «Тоболом», «Иртышем» и «Шахтером» Караганда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой сегодня праздник: 9 августа 2020 года отмечается церковный праздник Пантелеймон Целитель Более 60 тысяч московских пенсионеров нарушили карантин и спустились в метро Спецслужбы 5 месяцев вели тайную слежку в спальне активистки «Открытой России» Сергей Безруков и Мария Порошина выложили видео с детьми “Не хочу вас пугать…”: Исинбаева оказалась под капельницей в больнице

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций