Польский эксперт раскрыл ошибки Украины на пути к евроинтеграции

Польский эксперт раскрыл ошибки Украины на пути к евроинтеграции

Польский философ Радослав Чарнецки указал на обстоятельства, мешающие нынешнему руководству Украины развивать отношения с соседями.

После Евромайдана и госпереворота в Киеве к власти на Украине за счет националистических сил пришли откровенные популисты, которые оказались неспособны выстраивать конструктивны отношения с соседними государствами. В итоге украинские политики зачастую сейчас вынуждены оправдывать итоги своей деструктивной деятельности прошлым влиянием не только соседней России, но и Польши.

На данное положение дел было обращено внимание в материале сетевого издания «Украина.ру», в интервью которому польский философ Радослав Чарнецки раскрыл ошибки современной Украины на пути выстраивания конструктивных связей с соседними государствами и к ее евроинтеграции, которая в прошлом фактически являлась основной целью участников Евромайдана.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Не дождетесь!”: видео Собчак в гробу вызвало скандал Три дочери Валерия Меладзе растрогали отца совместным фото В Сочи на видео сняли сноубордистку в купальнике “Либо трусы надень, либо крест сними”: доктор Мясников призвал отменить масочный режим 30 апреля 2019 года отмечается Вальпургиева ночь

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций