"Очень серьезные болезни": психолог назвал неожиданную причину рака у Заворотнюк

02.11.2019 10:47

По словам известного психолога, шамана и эксперта телеканала ТВ-3 Дардо Кусто, ему известна причина, из-за которой актриса Анастасия Заворотнюк заболела онкологией головного мозга.

По его словам, на знаменитость идет очень большой поток негативной энергетики и осуждения от женщин, чьи мужчины ушли к ней, а завистники и вовсе могли навести на нее порчу.

Кусто заявил, что более трех лет знаком знфбсгфц с Заворотнюк. Они познакомились и начали общаться после того, как звезда сериала "Моя прекрасная няня" поучаствовала в проекте шамана "Человек-невидимка". Он отметил, что в 2015 году Анастасия прошла ритуал снятия сглаза, но одного сеанса оказалось мало.

"Столкнулась она и с завистью, и с предательствами, но проблема не в этом. Механизмы защиты не могут долго держать этот вытесненный конфликт. И он проявляется в виде тревоги, хронической усталости, а далее в очень серьёзных болезнях", - цитирует шамана "КП".

Он отметил, что Анастасия Заворотнюк в течение долгих лет держала в себе обиду, что могло привести к тяжелому недугу.

"Не случайно же медики говорят: все болезни от нервов", - сказал Дардо Кусто.

Ранее TopNews писал о том, что Татьяна Навка официально подтвердила заболевание у Анастасии Заворотнюк.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Аршавин сгрыз себе все локти»: Юлия Барановская высказалась о своих “тайных романах” "Вези меня, мразь!": "Мисс Томск - 2013" закатила истерику московскому таксисту за отказ исполнить заказ Взрыв газа под Белгородом: момент обрушения жилого дома попал на видео Замученной тетей 7-летней девочке из Ингушетии ампутируют руку Дегтярёв пообщался с участниками акции в поддержку Фургала

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций