Овдовевший Норкин откровенно рассказал, почему перестал драться и завязал с Украиной

Овдовевший Норкин откровенно рассказал, почему перестал драться и завязал с Украиной

Телеведущий НТВ Андрей Норкин объяснил отсутствие украинских экспертов в студии его передачи «Место встречи» большими изменениями в его жизни.

Во время своего эфира в социальной сети «ВКонтакте» журналист отметил, что в самый разгар украинского кризиса его студию посещало большое количество политологов и экспертов из Незалежной. Зачастую они крайне нелицеприятно отзывались о России, однако, добавил Норкин, подобная риторика не оставалась безнаказанной.

При этом, заявил журналист, в 2020 году он очень серьезно изменил свое отношение как к жизни, так и к работе, на которой перестал спорить и даже драться. Во многом, эти перемены были вызваны смертью жены, скончавшейся от инфаркта. Теперь же Норкин не испытывает никаких проблем при общении со скандалистами и провокаторами, целью которых является собственный пиар и выведение из себя других участников передачи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На "Первом канале" выходит повторный финал шоу "Голос.Дети" СМИ: расстрелявшего сослуживцев Забайкалье Рамиля Шамсутдинова признали потерпевшим 29 мая 2019 года отмечается праздник Федор Житник Репортер насмешил зрителей, выйдя в эфир со включенной AR-маской Вышло крупное обновление для Windows 10, но не всем можно его устанавливать

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций