Брага – Заря: прогноз на матч Сергея Нагорняка

Брага – Заря: прогноз на матч Сергея Нагорняка

Известный украинский футбольный эксперт Сергей Нагорняк дал прогноз на матч 6-го тура группового раунда Лиги Европы «Брага» - «Заря».

«Интересный матч. «Заря» в любом случае захочет что-то доказать. В первом матче в Запорожье луганчане к десятой минуте уступали 0:2. Когда-то «Днепр» играл с «Брагой» и спокойно обыгрывал португальцев. Сейчас ситуация немного другая, но вот четыре подряд победы «Зари» показывают, что луганская команда находится в хорошем состоянии. Луганчане где-то пересмотрели свою игру. Где-то тактику немного изменил Виктор Скрипник, поменял немного позиции футболистов. Встретятся две атакующие команды. «Заре» будет тяжело, так как «Брага» дома по три мяча забила «АЕКу» и «Лестеру». Хочется, чтобы «Заря» выиграла. Таким образом луганчане добудут очки для Украины и заработают премиальные».

Матч «Брага» - «Заря» состоится 10 декабря. Начало встречи в 22:00.

Сергей Нагорняк — в прошлом известный украинский футболист. Выступал за «Ворсклу», винницкую «Ниву», житомирский «Химик», московский «Спартак», «Днепр», «Металлург» из Новомосковска, донецкий «Шахтер», киевский «Арсенал», запорожский «Металлург», «Волынь», «Ирпень» и китайские клубы. Сыграл 14 матчей за сборную Украины. Ныне работает тренером сборной Украины U-16.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ростовские врачи достали ручку, которая вонзилась в глаз мужчине Влад Топалов поделился видео с сыном "Впала в старческий маразм": Фуркад сцепился с олимпийской чемпионкой Резцовой В Москве система распознавания лиц раскрыла двойное убийство 17-летней давности Звезда ТНТ Яна Кошкина засветилась топлес на кухне

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций