Алексей АНДРОНОВ: «Зенит — не только командир помойки. Он ее и создал»

Алексей АНДРОНОВ: «Зенит — не только командир помойки. Он ее и создал»

Российский комментатор Алексей Андронов жестко раскритиковал питерский «Зенит» после поражения от «Брюгге» (0:3) в Лиге чемпионов.

«Разумеется, «Зенит» — это позорище. Нечего и обсуждать.

Интересно, за какие конкретно качества Малкома было заплачено 40 млн? Это же не футболист, это полотер...

Чемпион страны у нас состоятелен только внутри. При наличии ресурса, судейства, Сутормина, которого может позволить себе каждый...

Я вспоминаю прошлый сезон. И слова Семака: вылет нах — не трагедия. Понятно, что трагедия — это когда гроб несут, но... Месседж был услышан. «Зенит» выглядит не плохо — жалко. Его тренер — тоже.

Таков нынешний российский футбол. «Краснодар» в нем — сорняк. Случайно выросший на помойке цветок. А «Зенит» не только командир помойки, он ее и создал. В следующий раз «не трагедия» скажет уже кто-то другой.

Я так думаю...

PS. Абсолютно уверен, что «Зенит» обыграет «Боруссию». Там тренер еще слабее, менеджмент не в состоянии понять, что в сезон не заходят с одним, пусть и гениальным, нападающим, а Матс Хуммельс получил серьезную травму. И я держу кулаки за «Зенит». Лучше всего 4:0 или даже 7:0. Может, тогда клоуна уволят? Не из «Зенита»...», — написал Андронов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве у метро “Тверская” мужчина поджег себя Елена Корикова показала фигуру в бикини "Ходячий секс!": экс-жена Богомолова привела в восторг Сеть новым интимным фото Гимнаст Нагорный сделал сальто назад, перемахнув через супругу Михалкова из "Уральских пельменей" после долгого молчания вышла на связь, поразив худыми ногами

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций