Александр БАБИЧ: «Ингулец не до конца понял, что играет не в Первой лиге»

Александр БАБИЧ: «Ингулец не до конца понял, что играет не в Первой лиге»

Известный тренер Александр Бабич прокомментировал отмену календарного матча 13 тура чемпионата УПЛ «Ингулец» - «Шахтер», который должен был состояться 13 декабря в Кропивницком.

«Вопрос в этом случае больше к работникам стадиона в Кропивницком, ну и к «Ингульцу», конечно. «Ингулец» арендует эту арену и, видимо, еще не до конца понял, что выступает уже не в Первой лиге, а в УПЛ. Помню, когда на этом же стадионе играла «Зирка», с газоном также были проблемы. Это неприятная ситуация, ведь команды готовились к игре, у «Шахтера» был серьезный настрой взять три очка в погоне за «Динамо», и «Ингулец» хотел сыграть с грандом. Но непрофессионально повели себя люди, отвечающие за стадион», - сказал Бабич.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Самолет улетел полный»: россиянка раскрыла, как добраться в США из Москвы в разгар пандемии В Сети появилось видео расстрела из танка чучела Масленицы Эксперты назвали несколько причин для падения курса рубля Бульдог впал в истерику из-за мяча для фитнеса Брежнева и Киркоров споют на свадьбе внучки челябинского олигарха

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций