Эксперты Sohu описали сценарий развала Украины из-за ее новой стратегии по Крыму

Эксперты Sohu описали сценарий развала Украины из-за ее новой стратегии по Крыму

Китайские аналитики указали на пагубность антироссийского политического курса нынешней киевской власти.

Новая политическая элита Украины, которая пришла к власти после госпереворота и Евромайдана, спровоцировала разворот страны от России в сторону Запада. В итоге часть украинского населения отказалась смириться с резкой сменой политического курса своего государства, оказавшегося под полным контролем западных кураторов. Это вылилось в присоединение Крыма к РФ, а также восстание Донбасса. В свою очередь, подобное развитие событий привело к резкому ухудшению российско-украинских отношений.

В Киеве в настоящий момент начинают осознавать невозможность реализации своих планов по возвращению утраченных территорий силовым путем. В этом свете украинские политики лелеют надежду на то, что ситуация в России под санкциями Запада и при содействии украинского руководства будет дестабилизирована до такой степени, что РФ развалится. Однако подобный курс на эскалацию отношений с Москвой в значительно большей степени грозит именно украинской стороне.

Так, по данным сетевого издания «ПолитРоссия», в материале китайского портала Sohu было отмечено, что в Киеве уже осознали, что без выполнения условий ЛДНР не получится примириться с Донбассом, а вопрос возвращения Крыма переходит в разряд пустых мечтаний.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Незнакомец оплатил покупки забывшей пин-код женщины Как разговаривают скунсы "Ливерпуль" впервые проиграл за 45 матчей аутсайдеру АПЛ Собянин высказался о закрытии Москвы из-за коронавируса Суд не стал арестовывать устроившего ДТП Эдварда Била: супруга блогера дала комментарий

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций