Американские истребители F-35 будут сбиты Россией один за одним

Американские истребители F-35 будут сбиты Россией один за одним

Россия обладает передовым и качественным оружием, позволяющим эффективно бороться с американскими истребителями пятого поколения. Об этом сообщило Китайское СМИ Sina, оценив возможности отечественных ЗРК.

Журналисты из Поднебесной заметили, что на данный момент американские разработчики достигли серьезных успехов в разработке истребителей пятого поколения. Несмотря на то, что производство F-22 было остановлено, достаточно быстро был создан истребитель F-35, и на данный момент на эту боевую машину уже существует более трех тысяч заказов.

В то же время работы над российским аналогом этих самолетов все еще продолжаются. Су-57 уже запущен в серийное производство, однако до полного завершения проекта еще далеко. Но этот факт не помешает российским войскам активно уничтожать американские истребители в случае необходимости.

Про российские ЗРК вспомнили и китайские журналисты. По словам специалистов, РФ обладает современными радарами и различными ракетами, отличающимися высокой боеспособностью. В том случае, если США все-таки решатся вторгнуться на территорию России, то истребители пятого поколения будут без труда «сбиты один за другим», считают сотрудники Sina.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Маленькая девочка прославилась в Сети, не заметив нападения змеи Ученые назвали опасность фастфуда для мужчин Эксперты ожидают обрушения курса рубля 12 марта 2020 отмечается Прокоп Дорогорушитель 7 июля 2019 года отмечается Иван Купала

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций