СОБОЛЬ: «В играх с соперниками уровня Германии мы будем прогрессировать»

СОБОЛЬ: «В играх с соперниками уровня Германии мы будем прогрессировать»

Игрок сборной Украины Эдуард Соболь прокомментировал поражение от Германии (1:2) в очередном матче Лиги наций.

«Проигрывать всегда неприятно. Тем не менее, мы понимаем, с какими командами с недавних пор встречается сборная Украины. Для нас это неоценимый опыт.

Надежда есть всегда, особенно, если минимальное отставание в счете. Мяч, забитый Русланом Малиновским придал нам уверенности. Команда старалась создавать моменты. И пусть они не были 100-процентными, мы сражались с максимальной отдачей до финального свистка.

По возможности мы старались держать мяч, убегать в быстрые контратаки, но в конце встречи не хватило голевого момента, чтобы уйти от поражения. С такой сильной сборной, как Германия, это всегда очень сложно.

Мы прекрасно понимаем, в какой группе находимся. Поэтому на каждый матч стараемся настраиваться, как на финальный. Если команде удастся выполнить замысел тренерского штаба, то положительный результат будет намного ближе.

В этом турнире это дебют сборной Украины среди подобных монстров, поэтому закрепиться в такой компании, думаю, было бы неплохим результатом для нашей команды. В соперничестве с такими оппонентами мы будем только прогрессировать», - сказал Соболь.

Следующий матч Лиги наций сборная Украины проведет 13 октября против Испании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Политолог Кедми рассказал, что будет с самолетами НАТО, пролетевшими над Крымом Голосовавшая против поправок к Конституции мэр Якутска Авксентьева объявила о досрочном уходе с поста В Швейцарии после прививки от COVID-19 умерли шесть человек "Это трупные пятна, старче": Алла Пугачева взбесила Сеть разговорами о "7 молодости" и веснушках «Всю жизнь плясали и пели»: Юрий Стоянов похвастался большой пенсией, возмутив Миро

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций