Сатановский рассказал, к кому он обратится в случае заражения коронавирусом

Сатановский рассказал, к кому он обратится в случае заражения коронавирусом

Политолог Евгений Сатановский прокомментировал свое отношение к опасности заражения коронавирусом и рассказал к кому готов обратиться в случае заражения.

Множество советов по профилактике и лечению коронавируса, которые появляются из различных сомнительных источников в сети Интернет не вызывают у политолога Евгения Сатановского какого-либо доверия. В условиях нынешнего огромного потока непроверенной информации относительно опасной болезни, которая может окончиться смертельным исходом, проще и надежнее всего следовать общепринятой линии поведения, установленной официальными властями.

Эксперт пояснил, что видит способ избежать беду в сведении к минимуму контактов, частой смене медицинских масок, использовании санитайзеров, мытье рук и лица, а также ношении перчаток. При этом эксперт особо отметил актуальность мер самоизоляции вплоть до того, что проявил готовность отказаться от преподавательской деятельности.

Резюмируя, эксперт особо подчеркнул, что в нынешней ситуации в больницы и поликлиники он пока ни ногой, поскольку «там в основном и заражаются».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве нашли мертвым “лучшего учителя России” Андрея Квашенко Фанаты «Танцев» потрясены словами Мигеля о последнем сезоне В Совфеде рассказали, кто из россиян получит две пенсии в декабре Курица снесла яйцо с таинственным текстовым посланием Больная раком мозга дочь экс-солиста "На-На" Левкина побрилась налысо на камеру

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций