Резников: отказываться от Минских соглашений в одностороннем порядке - это самоубийство

26.10.2020 20:55

Резников: отказываться от Минских соглашений в одностороннем порядке - это самоубийство

КИЕВ. 26 октября. Новости ЭКО. Украине отказываться от Минских соглашений в одностороннем порядке нельзя. Об этом заявил вице-премьер-министр, министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников в эфире телеканала "Украина 24", передает Новости ЭКО.

"Отказываться от Минска в одностороннем порядке - это самоубийство, этого делать нельзя. Потому что это политико-дипломатические договоренности четырех стран - Германии, Франции, Украины и России", - заявил вице-премьер.

Он напомнил, что лидеры "нормандского формата встретились 9 декабря 2019 года в Париже, и договорились об определенных вещах, которые можно выполнить, продемонстрировав, что" Минск может жить".

В то же время по мнению Резникова "выполнить Минские соглашения на 100% - невозможно".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Тихий ужас": Галкин рассказал о навсегда подорванном здоровье Пугачевой Рабочий БелАЗа показал Соловьеву гениталии в прямом эфире Мать отчитала парня за просмотр порно и сделала его интернет-звездой В Москве 8-летняя девочка покончила с собой после интимной переписки со взрослым мужчиной В США отказали в тесте на коронавирус больному Алексею Воробьеву

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций