Летчики США рассказали о страхе при встрече с ВКС РФ

Летчики США рассказали о страхе при встрече с ВКС РФ

Военнослужащие Соединенных Штатов поделились своими впечатлениями от встреч с пилотами российских истребителей.

Журналисты американского издания CNN отметили, что летчики ВКС РФ осуществляют перехват до 90% вылетов авиации США в направлении Крыма. Несмотря на то, что отличающиеся профессионализмом и умением российские пилоты не создают угрозу для американских самолетов, в некоторых случаях их коллегам из Соединенных Штатов становится по-настоящему тревожно.

Высокую оценку мастерству пилотов ВКС РФ дал командующий 67-й оперативной группой ВМС США, капитан 1-го ранга Тим Томпсон. По его словам, российские истребители, осуществляя перехваты самолетов-разведчиков Военно-воздушных сил Соединенных Штатов, не переходят рамки дозволенного и не подвергают угрозе ни свои жизни, ни жизни американцев. Тем не менее даже это обстоятельство не является поводом для самоуспокоения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россияне озвучили список самых неприятных новогодних подарков Бузова и Тодоренко травмировались на тренировках «Ледникового периода» Обвиняемый США в сокрытии $1 млрд банкир Тиньков сообщил, что болен лейкемией Видео облачения Ким Кардашьян в латекс взорвало Сеть “Ты же голодал!”: Кушанашвили поймал Агутина на лжи о “нищебродстве”, раскрыв стоимость его вояжа в США

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций