К памятнику Владимиру Великому в Лондоне возложили цветы от имени Зеленского

09.10.2020 15:05

К памятнику Владимиру Великому в Лондоне возложили цветы от имени Зеленского

КИЕВ. 9 октября. Новости ЭКО. От имени Президента Украины Владимира Зеленского возложили цветы к памятнику Владимиру Великому, который располагается в центральной части Лондона. Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на пресс-службу Офиса Президента.

"От имени Президента Украины Владимира Зеленского, который находится с официальным визитом в Великобритании, возложены цветы к памятнику Владимиру Великому, который расположен в центральной части Лондона", - говорится в сообщении.

Отмечается, что памятник Владимиру Великому работы канадского скульптора украинского происхождения Лео Мола установила украинская община в 1988 году по случаю 1000-летия Крещения Руси-Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Еврокомиссар заявил, что ЕС не нуждается в российской вакцине “Спутник V” Названы самые опасные распространители COVID-19 Бунт в ИК№15 Иркутска: спецназ столкнулся с заключенными из-за пожара В ДНР ждут прямого удара по Донецку, а Стрелков дал прогноз развитию событий в случае атаки ВСУ в Донбассе Три страны обвинили Россию в попытках украсть данные о вакцине

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций