ФОТО. Усик и Ломаченко поздравили защитников Украины с праздником

ФОТО. Усик и Ломаченко поздравили защитников Украины с праздником

Чемпион мира по версиям WBC Franchise, WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко и официальный претендент на титул WBO в хэвивейте Александр Усик поздравили защитников Украины с праздником.

«Поздравляем с днем защитника Украины! Это праздник героических традиций нашего народа, силы духа и мужества, преданности своему Отечеству и гордости за него! Это праздник всех, кто любит и защищает Украину. Мы всей душой и сердцем за тебя!» - написано на официальной странице боксеров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вітаємо з днем захисника України! Це свято героїчних традицій нашого народу, сили духу і мужності, відданості своїй Вітчизні і гордості за неї! Це свято всіх, хто любить і захищає Україну. Ми всією душею і сердцем за тебе! Congratulations on the Day of the Defender of Ukraine! This is the holiday of heroic traditions of our people, strength of spirit and courage, devotion to the Fatherland and pride for it! It is the holiday of all who loves and protects Ukraine. Our souls and hearts always with you!

Публикация от 🇺🇦LomUs™️🇺🇦 (@lomus_official)

Напомним, 17 октября Ломаченко подерется в Лас-Вегасе за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе с американцем Теофимо Лопесом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мужчина забежал в горящий дом ради собаки Египет не признал терактом катастрофу А321 над Синаем Украина сообщила об успешных испытаниях "ракеты-уничтожителя Крымского моста" Джиган в ссоре с Black Star рассекретил накуренного Крида Порошенко признал поражение на выборах президента Украины

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций