Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Нет претензий к игрокам, которые играли против Франции»

Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Нет претензий к игрокам, которые играли против Франции»

42-летний экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко прокомментировал поражение украинской национальной команды от Франции (1:7) в товарищеском матче.

«В целом, у меня нет претензий к игрокам, которые играли против Франции. Да, 7:1, да, был мандраж, ошибки и разница в классе. Но плюс — пытались играть, молодежь получила колоссальный опыт, и я надеюсь, что тренерский штаб сделает акцент на позитивных моментах», — написал Левченко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шнуров задал Путину вопрос про русских хакеров и приют для Трампа в России Экс-боец UFC остал в прямом эфире глазной протез Захват американцами «Панциря-С1» россияне высмеяли старым советским анекдотом После ухода Подчуфаровой российским биатлонистам предрекли массовое бегство за рубеж Little Big не поедет на Евровидение-2020. Песня Uno для конкурса тоже пропала

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций