Экс-чемпион мира: «Лопес с первого раунда заставил Ломаченко себя уважать»

Экс-чемпион мира: «Лопес с первого раунда заставил Ломаченко себя уважать»

Бывший чемпион мира в полусреднем весе Шон Портер прокомментировал поражение Василия Ломаченко от Теофимо Лопеса в бою за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе.

«Бой меня не разочаровал. Я только что прочитал сообщение от своего отца, в котором он говорил, что Ломаченко избрал ужасную стратегию. Я с ним согласен.

Мы говорили о том, что Лопесу нужно заставить Ломаченко уважать себя с самого начала боя. Так он и сделал. С самого начала поединка можно сказать, что Ломаченко уважал Теофимо и он не хотел сближаться с ним, рискуя нарваться на атаку. Может быть, Лопес со своим тренировочным лагерем поняли, что Ломаченко начинает бои в неспешной манере и он не давал ему включиться в бой вплоть до второй половины поединка», - сказал Портер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Развод к хорошему не приведет”: Асмус в нижнем белье, фате и с водкой на видео ошарашила фанатов 8 февраля 2020 отмечается Федор-поминальник 89-летняя модель вошла в Книгу рекордов Гиннесса за самую долгую карьеру на подиуме Песков прокомментировал публикации о двух одинаковых кабинетах Путина в Сочи и Подмосковье "С Харламовым поведешься...": Асмус шокировала фанатов "постельным" видео

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций