Эдсон Барбоза – Макван Амирхани. Прогноз и анонс бой

Эдсон Барбоза – Макван Амирхани. Прогноз и анонс бой

В ближайший уик-энд, в ночь с субботы на воскресенье, UFC в третий раз подряд проведет свой турнир на острове Яс, что в Абу-Даби (ОАЭ). В главном бою карда UFC Fight Night 179 фанаты увидят, вероятно, бой за звание претендента №1 на титул.

В ко-мейн ивенте некогда опасный легковес Барбоза проведет второй в карьере бой в полулегком весе, сразившись с Амирхани.

Проиграв четыре из пяти поединков, Барбоза решил опуститься в полулегкий вес. В мае на UFC on ESPN 8 он потерпел третье поражение кряду, уступив по очкам в близком бою Дэну Иге. Отметим, что с 2017 года Барбоза проигрывал только достойным: Хабибу Нурмагомедову, Кевину Ли, Джастину Гейджи, Полу Фелдеру и Иге. Причем последним двоим раздельным решением судей.

Амирхани в UFC дебютировал в январе 2015 года, обладая рекордом внутри октагона 6-2. В июне на UFC 251 он закрыл проигрыш нокаутом Шейну Бургосу, победив анакондой Дэнни Генри.

Прогноз на бой

Барбоза всегда отличался в клетке своим кикбоксингом. Помимо того, что он опасен своими ударами ног, так у него еще имеется коричневый пояс по БЖЖ.

Амирхани в свою очередь является ярко выраженным грэпплером. Уроженец Ирана имеет солидное борцовское прошлое, и эти навыки он неплохо реализовывает в клетке. Макван крайне опасен на земле, о чем говорят его 11 побед сабмишном из 16.

Если Барбозе удастся избежать тейкдаунов, что будет непросто сделать, то в стойке у него явное преимущество, которое может вылиться в комфортную победу по очкам или нокаутом.

Победа Барбозы нокаутом во 2-м раунде

Основной кард

Марлон Мораес – Кори Сэндхаген

Эдсон Барбоза – Макван Амирхани

Бен Ротуэлл – Марчин Тыбура

Маркус Перес – Дрикус дю Плесси

Том Аспинэлл – Алан Бодо

Предварительный кард

Юсеф Залал – Илья Топурия

Том Бриз – КБ Бхуллар

Крис Даукаус – Родриго Насименто

Импа Касанганай – Хоакин Бакли

Али Аль-Каиси – Тони Келли

Гига Чикадзе – Омар Моралес

Трейси Кортес – Стефани Эггер

Бруно Силва – Тагир Уланбеков

  • 1.35
  • 51
  • 3.19

Сделать ставку

  • 1.39
  • 3.20

Сделать ставку

  • 1.36
  • 3.32

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги кейтеринга с разнообразным меню Стало известно, что убивает коронавирус за 15 минут Бузову застукали за поцелуями с известным блогером Россиянки выступят в масс-старте на этапе КМ по биатлону «Закрывают самых активных»: в Хабаровске заводят дела на участников митингов в поддержку Фургала

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций