Виктор ЛЕОНЕНКО: «Остап Маркевич скромничает, у него серьезная команда»

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Остап Маркевич скромничает, у него серьезная команда»

Бывший форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Виктор Леоненко поделился впечатлениями о ничьей «Ворсклы» и «Мариуполя» (0:0) в 4-м туре УПЛ.

«От Пердуты как раз и не зависело, как он ударил. В этой ситуации выручил Гальчук. Много сил и энергии оставили на поле, а момент создали только один. Скорости отличные. Остап Маркевич скромничает, у него очень серьезная команда. Даже могу объяснить, почему многие моменты у «Мариуполя» не получаются. На таких скоростях очень сложно исполнить. Могли забить очень много, но отсутствует концовка атак», — считает Леоненко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

3 марта 2020 отмечается праздник Овсянки 3 сентября 2019 года вспоминают Фаддея Проповедника Сергей Шнуров написал в полицию заявление на Иосифа Пригожина Разгромленная колонна элитного спецназа Азербайджана попала на видео «Безобразие!»: глава Камчатки нашел в столовой правительства винный кабинет

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций