Назвавшие «недоделанной» «Армату» украинские СМИ получили ответ из Госдумы РФ

Назвавшие «недоделанной» «Армату» украинские СМИ получили ответ из Госдумы РФ

Парламентарий Юрий Швыткин прокомментировал сообщение украинских СМИ о срыве сроков начала поставок новейших танков в российскую армию.

Сообщение украинского издания Defence Express о том, что в России планируется «недоделанную» «Армату» превратить в новую боевую машину под названием «Терминатор» не осталось без реакции со стороны российских парламентариев. Так, заместитель председателя комитета Госдумы РФ по обороне Юрий Швыткин в интервью Федеральному агентству новостей ответил на подобное провокационное заявление украинских СМИ по поводу планов «Уралвагонзавода» относительно создания на базе новейшего российского Т-14 новой боевой машины для поддержки танков (БМПТ).

Резюмируя планы российского ВПК, которые послужили поводом для информационного вброса украинских СМИ, Швыткин отметил, что отечественное танкостроение не стоит на месте. В результате развития российской военной мысли сейчас и стало возможно наблюдать, как «Россия в танкостроении двигается дальше».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Названы победители “Кинотавра-2020” Опозорившаяся из-за вспотевших подмышек Меган Маркл втянула в скандал Елизавету II Гоген Солнцев пожаловался на избиения от жены-пенсионерки В Сети появилась очередная “работа мечты”, на этот раз – для лежебок Журналист Караулов рассказал о пяти попытках покушения на Путина

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций