После перехваченного звонка полковника ВСУ с дела МН17 начнет сползать одеяло лжи

После перехваченного звонка полковника ВСУ с дела МН17 начнет сползать одеяло лжи

Авиаэксперт Юрий Антипов прокомментировал тот факт, что голландские журналисты проявили интерес к уликам, дискредитирующим украинскую сторону в деле МН17.

Сотрудники нидерландских СМИ начинают обращать внимание на детали крушения малайзийского «Боинга» рейса МН17, которые указывают на виновность украинской стороны за катастрофу, произошедшую летом 2014 года в Донбассе. Так, голландские журналисты вспомнили об аудиозаписи перехвата телефонного звонка командира 164-й радиотехнической бригады ВСУ Руслана Гринчака, во время трагических событий отвечавшего за воздушное пространство восточной части Украины, в ходе которого тот проговорился: «Если все так и будет продолжаться, мы собьем еще один малайзийский «Боинг».

Данное развитие событий не осталось без оценки со стороны авиаэксперта Юрия Антипова, который в интервью изданию «ПолитЭксперт» указал на то, что после рассмотрения СМИ этого перехваченного звонка полковника ВСУ стоит ждать, когда с дела МН17 начнет сползать одеяло лжи.

В итоге сейчас все чаще даже в самих Нидерландах «начинаются брожения», можно наблюдать разного рода оговорки сторонников антироссийской версии «из-за многочисленных фактов, указывающих на истинную причину катастрофы».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Супруги случайно выкинули крупную заначку и получили ее обратно Бейрут охватили беспорядки: чиновникам подготовили виселицы Астролог Павел Глоба рассказал, жизнь каких знаков Зодиака сильно изменится в августе 2019 "В этом году у тебя наконец-то будет секс": Гарик Харламов "взорвал" Сеть новым способом гадания Жена и сын вора в законе Шакро Молодого слегли с коронавирусом в больницу

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций