Бавария только в одном из 9-ти матчей ЛЧ забила меньше трех голов

В нынешнем сезоне Лиги чемпионов «Бавария» не знает себе равных, победив в девяти матчах из девяти. Выиграв шесть встреч группового турнира, команда Ханса-Дитера Флика не заметила на стадии 1/8 финала «Челси», разгромив «синих» в двух матчах, а в четвертьфинале поиздевалась над «Барселоной» (8:2).

В девяти встречах «Бавария» забила 39 голов (в среднем 4,33 гола за игру). Меньше трех мячей за матч мюнхенцы забили только однажды, победив 2:0 «Олимпиакос» в 4-м туре группового турнира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин объявил о завершении периода нерабочих дней с 12 мая "Стал мнительным, никого к себе не подпускал": на похороны сошедшего с ума актера Числова нет денег Саудовская Аравия осталась без половины нефти после массированной атаки дронов (ВИДЕО) "Ритуал, который потерял всякий смысл и цель": соцсети разочарованы "прямой линией" с президентом Весившая 130 кг звезда Comedy Woman показала фото после похудения на 40 кг

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."