Россиянин объяснил, как реагируют англичане на любовь русских к гигиене

Россиянин объяснил, как реагируют англичане на любовь русских к гигиене

Российские СМИ прокомментировали степень гостеприимства англичан, которые оказались не готовы к чистоплотности россиян.

Жители Великобритании слишком скупы для того, чтобы удовлетворять высокие стандарты россиян к гигиене. К подобному мнению пришли в материале сетевого издания «Царьград». В качестве подтверждения такого положения дел источником указывается на историю россиянина, размешенную на Дзен-канале «Куратор Районный», где побывавший в Великобритании россиянин объяснил, как реагируют англичане на любовь русских к гигиене.

Так, автор истории рассказал о своем опыте посещения Великобритании в рамках образовательного проекта, в ходе чего россиян «определили «на постой» к местным жителям, которым, естественно, платили за размещение гостей». Однако в итоге оказалось, что англичанам «жутко не нравится привычка русских принимать душ утром и вечером».

Резюмируя свой рассказ, россиянин признался, что ему за время жизни в типичном английском доме, так и не удалось убедить его хозяев в том, что «нельзя пойти на важное мероприятие или на работу, не помывшись, или не принять душ, чтобы смыть с себя грязь после рабочего дня».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Пошел труселя менять": Михалкова из "Уральских пельменей" шокировала фанатов "видео 18+" Популярный фотограф раскрыл несколько секретов “идеальных” фото в Instagram С победительницы конкурса “Миссис Шри-Ланка” со скандалом прямо на сцене сорвали корону Водителю Fiat удалось выжить, несмотря на столкновение с поездом 9 июня 2019 года отмечается Федорин день

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций