Полиция усилила меры безопасности в центре Киева из-за акции протеста

02.07.2020 15:36

Полиция усилила меры безопасности в центре Киева из-за акции протеста

КИЕВ. 2 июля. Новости ЭКО. Национальная полиция и Национальная гвардия усилили меры безопасности в центре Киева из-за акции протеста. Об этом Новости ЭКО сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

Сообщается, что сегодня возле нескольких зданий органов государственной власти в центре столицы представители одной из политических партий анонсировали проведение акции с массовым участием граждан. Следовательно, правоохранители усилили меры безопасности в местах проведения мероприятий.

"Для обеспечения общественной безопасности и порядка работники структурных подразделений столичной полиции, военнослужащие Национальной гвардии Украины, кинологи, взрывотехники и полиция диалога заступили на усиленное дежурство. Полицейские будут проводить с участниками акции превентивные меры и профилактические разъяснительные беседы с целью недопущения любых правонарушений", - говорится в сообщении.

Также правоохранители обращаются к организаторам и участникам мероприятий с просьбой соблюдать нормы действующего законодательства, не нарушать общественный порядок и способствовать полицейским в исполнении ими служебных обязанностей.

Отметим, вероятно, речь идет об акции "Нет - реваншу антиукраинских сил", которая начнется на Софийской площади.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Донбассе рассказали, чего ждут от послания Путина к Федеральному собранию 1 мая 2019 года отмечается День Весны и Труда Зеленский обратился к Путину на русском языке (ВИДЕО) «Такой красавчик»: Петросян показал свои фото в 22-летнем возрасте СМИ: Асмус и Харламов делят 4-этажный дом за 100 млн рублей

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций