Кроме кадровых вопросов "слуги народа" обсудили изменения в Избирательный кодекс

13.07.2020 22:16

Кроме кадровых вопросов

КИЕВ. 13 июля. Новости ЭКО. Обсудили изменения в Избирательный кодекс и провели рейтинговое голосование относительно чувствительных параметров избирательного законодательства. Об этом заместитель председателя фракции "Слуга народа" Евгения Кравчук сообщила на своей странице в Facebook, передает Новости ЭКО.

"... обсудили изменения в Избирательный кодекс и провели рейтинговое голосование относительно чувствительных параметров избирательного законодательства. Вышла достаточно конструктивная дискуссия по поводу порога партийности выборов. Сейчас есть два варианта - начиная с 10 тыс. избирателей и с 35 тыс.. Большинство склоняется к 10 тыс." , - написала Кравчук.

Кроме того, по ее словам, сегодня заседание проходило в новом для нас формате с моделированием обстановки сессионного зала парламента.

"Думаю, результатом будут довольны все", - резюмировала Кравчук.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Я просил, чтобы я не об***ся!": иллюзионист шокировал униженного Харламова в Comedy Club Пять регионов России начали выходить из карантина Путин обратился к россиянам из-за ситуации с коронавирусом В Сети обсуждают параметры англичанки, собравшей более 2 млн подписчиков Пугачева отказалась почтить память Караченцова в "Ленкоме"

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций