Россия дала «ответ» НАТО «Искандерами» на фоне учений в Балтийском море

Россия дала «ответ» НАТО «Искандерами» на фоне учений в Балтийском море

Демонстрация военной мощи НАТО в Балтийском море не осталась без внимания РФ, которая в очередной раз воспользовалась ситуаций для усиления своей обороноспособности.

Командование вооруженных сил НАТО в очередной раз проводит учения в акватории Балтийского моря, что продолжает демонстрировать готовность Запада к осуществлению агрессивных мер в отношении РФ. В свою очередь, данное положение дел стало темой для обсуждения в ФБА «Экономика сегодня», в материале которого было отмечено, что представитель Балтфлота Роман Мартов рассказал, как Россия дала «ответ» НАТО «Искандерами» на данные учения Запада в балтийском регионе.

Таким образом, можно наблюдать, что новые учения НАТО не смогли достичь цели по запугиванию РФ. Одно временно с этим российские военные в очередной раз воспользовались ситуацией для использования ситуации для проведения ответных учений в максимально приближенным к боевым тактическим условиям для отработки ударов по ключевым объектам военной инфраструктуры условного агрессора, что в еще большей степени способствует укреплению обороноспособности страны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты: курс рубля упадет к осени Большунов и Ступак завоевали “золото” в масс-старте на финальном этапе Кубка мира-2021 «Готовы платить за любовников»: Виктор Дробыш раскрыл позорные тайны шоу-бизнеса СМИ показали роскошные особняки резидентов Comedy Club “Бесстыжее фото” Кристины Асмус удивило подругу актера Александра Петрова

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций