Разумков рассказал, что не пойдет в отпуск во время перерыва между сессиями ВР

Разумков рассказал, что не пойдет в отпуск во время перерыва между сессиями ВР

КИЕВ. 23 июня. Новости ЭКО. Председатель ВР Дмитрий Разумков заявил, что в перерыве между сессиями Верховного Совета планирует оставаться на работе. Об этом он сказал в эфире одного из телеканалов, передает Новости ЭКО.

“Есть перерыв между сессиями. Я планирую оставаться на работе. Как-то так получилось, уже привык, как это говорится. А народные депутаты, я думаю, что в большинстве своем будут работать в округах, работать с избирателями, если мы говорим о мажоритарщиках. Если списочники, давайте будем откровенными, начинается избирательная кампания. Они также будут привлечены от всех депутатских фракций и групп в этот процесс. А в связи с тем, как вы выразились, что отпуск накрылся у всех — это и есть возможность сегодня организовывать этот процесс. Если будет надо, чтобы Верховная Рада приняла те или иные решения — я уверен, что мы сможем это сделать”, — сказал Разумков.

Он добавил, что у него достаточно энергетического ресурса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Дураки и дуры вы, кандидаты - Шнуровы": Собчак и Поклонская едко высмеяли подавшегося в политику Шнура "Я вдохновляюсь не этим": Собчак устроила Богомолову публичную сцену ревности Заразившийся коронавирусом Криштиану Роналдо побрился наголо, поделившись с фанатами видео на карантине Депутат Сейма одним фото взялся опровергнуть рассказ Путина про смерть друга в Латвии от COVID-19 Ваша идеальная футболка СССР

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций