Дар'я БИЛОДИД: «Как же мне не хватает соревнований...»

Дар'я БИЛОДИД: «Как же мне не хватает соревнований...»

Украинская дзюдоистка Дарья Билодид рассказала, как скучает по турнирам.

«Эх, как же не хватает соревнований... Я соскучилась за мандражом перед схватками, сумасшедшим желанием взять золото, громко кричащими трибунами и фанатами, которые всегда проявляют свою поддержку и заряжают энергией.

Для меня соревнования – это целое событие и праздник, к которому готовиться нужно не только физически, но и психологически. И который оставляет в памяти самые яркие эмоции!

Для многих спортсменов это большой стресс и они чувствуют огромный дискомфорт во время соревнований. Но разве не круто учиться справляться со своими страхами и неуверенностью и научиться ими управлять? Это огромная и плодотворная работа, но она того стоит», – написала Билодид в инстаграме.

ФОТО. Розовое настроение Дарьи Билодид

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Эх,как же не хватает соревнований... Я соскучилась за мандражом перед схватками,сумасшедшим желанием взять золото,громко кричащими трибунами и фанатами,которые всегда проявляют свою поддержку и заряжают энергией☺️😍 Для меня соревнования, это целое событие и праздник ,к которому готовиться нужно не только физически,но и психологически.И который оставляет в памяти самые яркие эмоции! Для многих спортсменов это большой стресс и они чувствуют огромный дискомфорт во время соревнований.Но ,ведь разве не круто учиться справляться со своими страхами и неуверенностью и научиться ими управлять?Это огромная и плодотворная работа,но она того стоит🥇 #judo #competition

Публикация от DARIA BILODID (@dariabilodid7)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поперечный врезал Урганту по лицу в прямом эфире (ВИДЕО) "Нас кинули": экс-директор "Уральских пельменей" "наследил" с финансами на "Первом канале" (ФОТО) Бузова и Тодоренко травмировались на тренировках «Ледникового периода» В Миассе полицейский устроил смертельное ДТП: погибли три человека Какой сегодня праздник: 19 июля 2020 года отмечается церковный праздник Сысоев день

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций