Арахамия: кандидатом в мэры Киева может быть мужчина, женщина, но есть и "другие существа"

Арахамия: кандидатом в мэры Киева может быть мужчина, женщина, но есть и

КИЕВ. 16 июня. Новости ЭКО. Кандидатом в мэры Киева может быть мужчина, женщина, или другие существа. Об этом после заседания фракции сказал журналистам председатель парламентской фракции "Слуга народа" Давид Арахамия, передает корреспондент Новости ЭКО.

“Кандидаты в мэры городов в областях будут объявлены официально в конце июля. По Киеву мы обсудили сам формат. Что это будет социологический праймериз ... Новых сюрпризов не было. Я вам говорил, что это может быть мужчина, женщина. Еще же бывают другие существа. Знаете, в Америке там есть туалеты для мужчин, для женщин и Q — questional, для тех, кто не определился, кто они. К счастью, у нас такого нет”, — сказал Давид Арахамия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин подписал поправки в Конституцию, которые позволят ему сохранить власть до 2036 года «Россия 1» показала сюжет о «дворце Путина», который назвали апарт-отелем "Готов к бою на боксерском ринге": Джигурда сцепился с Малаховым в Сети В TikTok набирает популярность новый челлендж: не пролить стакан молока Глава ВЦИОМ объяснил падение рейтинга Путина

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций