Украинский боец UFC: «Для меня честь подраться с подопечным Нурмагомедова»

Украинский боец UFC: «Для меня честь подраться с подопечным Нурмагомедова»

Экс-чемпион М-1 в наилегчайшем весе Александр Доскальчук (10-1) поделился ожиданиями от поединка против россиянина Тагира Уланбекова (10-1).

15 июля оба спортсмена дебютируют в UFC.

Отметим, что Уланбеков тренируется под руководством тренера и отца Хабиба Нурмагомедова - Абдулманапа Нурмагомедова.

— Мы узнали про дату за два месяца. Соперник был неизвестен. Примерно две недели мы ждали оппонента. Потом стало известно, что это Тагир Уланбеков. В принципе, мы согласились. Нас там [в дивизионе] мало — 17 человек. Мы в любом случае рано или поздно пересечемся. У нас обоих нет рейтинга в UFC. Никто выбирать не будет.

Тагира тренирует Нурмагомедова. Для меня это честь. Потому что Абдулманап — один из лучших тренеров в мире, Хабиб — один из лучших бойцов вне зависимости от весовых категорий, а Тагир — ученик Абдулманапа. Мне интересен такой вызов, поэтому я с удовольствием его принял, - сказал Доскальчук..

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ван Дейк обошел Месси и Роналду, став лучшим игроком УЕФА Умер последний чемпион Европы по футболу 1960 года Виктор Понедельник Эксперты: стабильности рубля угрожают санкции США Онлайн-прогулка Лолиты Милявской по Эрмитажу набрала свыше 330 тысяч просмотров за сутки Защита Трампа назвала процесс по импичменту актом «политической мести»

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций