Великобритания продлила на три года учебную миссию для украинских военных

18.05.2020 14:36

Великобритания продлила на три года учебную миссию для украинских военных

КИЕВ. 18 мая. Новости ЭКО. Великобритания еще на три года, до 2023 года, продолжила учебную миссию ORBITAL для украинских военнослужащих. Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на пресс-службу Генштаба ВСУ.

"Министерство обороны Великобритании продлило срок учебно-тренировочной операции ORBITAL - "Развитие партнерства - Украина" к марту 2023 года", - говорится в сообщении.

Так, программой операции предусмотрено проведение профессиональной подготовки для тысяч украинских военнослужащих.

Сообщается, что отныне активное обучение будет проводиться и с корабельным составом ВМС Украины.

Ранее в Новости ЭКО сообщалось, что британские инструкторы начали подготовку украинских морских пехотинцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Эвентуальные рассуждения": Песков раскрыл, как Путин будет строить отношения с Зеленским “Не пить алкоголь и быть миллиардером”: в Сети посмеялись над советами Дурова как сохранить молодость Илья Яшин пробрался на девичник к своей невесте в образе охранника Уставший от карантина попросил разрешения навещать вторую жену в самоизоляции Названы российские регионы с самым загрязненным воздухом

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций