Внеочередное заседание Рады в понедельник планируется на 12:00 - Качура

Внеочередное заседание Рады в понедельник планируется на 12:00 - Качура

КИЕВ. 9 апреля. Новости ЭКО. Народные депутаты Украины предварительно договорились о проведении внеочередного заседания Верховной Рады в понедельник, 13 апреля, в 12:00. Об этом заявил народный депутат фракции "Слуга народа" Александр Качура в эфире одного из телеканалов, передает корреспондент Новости ЭКО.

"Предварительно мы договорились с коллегами, что заседание Верховной Рады состоится в понедельник в 12:00. Это предварительное рабочее время", - заявил Качура.

Нардеп добавил, что проект изменений в госбюджет Украины на 2020 год в связи с пандемией коронавируса и вызванной из-за нее кризисом, "на 95% согласован с нашими коллегами".

Он отметил, что на внеочередном заседании парламента рассмотрят изменения в госбюджет на 2020 год, а также должны утвердить программу деятельности правительства и отклонить 13 постановлений об отмене законопроекта о рынке земли.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Полный джингенбелс": Крид "взорвал" Сеть фото с голой звездой Playboy «Борща и обычную женщину»: Сябитова раскрыла отношения Харламова и Асмус 24 мая 2019 года отмечается Мокей Мокрый "Самые страшные прогнозы не сбываются": Разин показал видео с Заворотнюк «Секс у нас был, но кто убил не знаю»: обвиняемый в убийстве экс-глава Раменского района предоставил алиби

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций