"Полный джингенбелс": Крид "взорвал" Сеть фото с голой звездой Playboy

01.01.2020 22:25

В преддверии Нового года репер решил принять участие в тематической фотосессии под названием Christmas Tricks with Egor Kreed (Новогодние фокусы с Егором Кридом), где "вишенкой на троте" стала Лия Ситдикова из Набережных Челнов, победившая в конкурсе «Девушка года Playboy 2017». Снимок украсил популярный паблик MDK «ВКонтакте».

На фото 25-летняя девушка предстала в образе подарка, а из одежды на ней лишь носки и красная лента, повязанная вокруг груди. Крида облачили в костюм елки.

Подписчики мягко говоря были шокированы "подарком" Крида. Некоторые даже не смогли найти слов, чтобы выразить свои чувства.

"Егор, ты что крейзи?" - спрашивает egorkreed.mylove.

"Ты даже в костюме ёлки sex", - отметили story_ekreed.

"Полный джингенбелс", - высказалась katrinpitsentiyx.

"М-да везде куклы силиконовые ничего нового. ( бесит чё ничего другого нельзя придумать?" - негодует _____yuliya14_____.

"Егор как обычно в своём репертуаре", - вторит tapohka_.

"Воооу, упакуйте мне эту елочку пожалуйста", - требует smail_kreed.

Напомним, Ситдикова родилась в Челнах, затем ее семья переехала в Казань, а в 15 лет девушка перебралась в Москву. После победы в конкурсе от мужского журнала она получила множество призов, среди которых 1 миллион рублей. Кроме того, девушка попала на обложку Playboy, также ей уделили восемь разворотов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Джиган в ссоре с Black Star рассекретил накуренного Крида “Это очень некрасивый сюжет”: Седокова со скандалом покинула шоу Галкина “Сегодня вечером” Гимнастка Хоркина назвала перенос ОИ-2020 божьей карой за нападки на Россию Жену Эрнста на спектакле своего мужа вместо снега засыпало гвоздями Житель Москвы выиграл в новогоднюю лотерею рекордные 1 млрд рублей

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций