ВИДЕО. Дуглас Коста в футболке Шахтера сыграл в любопытную игру с мамой

ВИДЕО. Дуглас Коста в футболке Шахтера сыграл в любопытную игру с мамой

Бывший футболист «Шахтера» Дуглас Коста, ныне выступающий за «Ювентус», во время карантина, который он проводит в Бразилии, сыграл с мамой и двумя сестрами в весьма любопытную игру.

Матери задавались вопросы (например, «Кто самый любопытный?»), отвечать на которые она должна была путем окунания головы соответствующего ребенка в сахарную пудру.

Примечательно, что для игры Дуглас Коста облачился в футболку «Шахтера», из которого ушел в «Баварию» еще летом 2015 года. Мама же футболиста была в футболке «Ювентуса» - нынешней команды бразильца.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Podemos ver que a @amandscosta foi a vencedora e também a vontade que a @marlenecosta.souza afofava as nossas caras era surreal 😂😂😂 @vitcosta_ !!! #quarentena #juventus #jogodafarinha #shakhtar

Публикация от ⚡️DC11⚡️ Fé Em Deus (@douglascosta)

Напомним, ранее сообщалось, что Дугласа Косту подвела его девушка, которая выложила в соцсети фотографии совместного отдыха, что поставило под вопрос соблюдение игроком режима самоизоляции после возвращения из Италии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеленским выступил с громким заявлением о Крыме, обратившись к России Видео, как военные десантируют внедорожники с высоты, собрало миллионы просмотров Журналисту “Медиазоны” сломали руку на избирательном участке в Петербурге 1 апреля 2020 отмечается Дарья Грязная "Муж страшнее вируса": в России прогнозируют всплеск домашнего насилия в карантин

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций