Все турниры WTA приостановлены до 2 мая из-за коронавируса

Все турниры WTA приостановлены до 2 мая из-за коронавируса

Женская теннисная ассоциация WTA объявила, что предстоящие турниры в Штутгарте, Стамбуле и Праге не будут проведены по графику из-за пандемии коронавируса.

Представитель WTA рассказал: «Из-за продолжающейся глобальной вспышки коронавируса турниры WTA в Штутгарте, Стамбуле и Праге не будут проводиться в соответствии с графиком. Мы сожалеем об этом перед всеми нашими преданными фанатами, игроками, спонсорами и всеми, кто поддерживает женский профессиональный теннис.

На данный момент WTA Tour приостановлен до 2 мая. На следующей неделе мы примем решение относительно оставшихся в Европе турниров WTA на грунтовых кортах. Продолжим внимательно следить за этой ситуацией и ее влиянием на WTA Tour 2020».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вертолёт ВКС РФ Ми-35 потерпел крушение в Сирии: Минобороны дали комментарий Главный санврач Украины заболел COVID-19 спустя две недели после прививки AstraZeneca Шоу “Дом-2” на Сейшелах ограбили на 30 млн рублей 10 февраля 2020 года отмечается Ефремов день Певица Катя Лель запечатлела на видео “преследующее” ее НЛО

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций