В правительстве рассказали, как украинцам пересечь границу после ее закрытия

14.03.2020 15:56

В правительстве рассказали, как украинцам пересечь границу после ее закрытия

КИЕВ. 14 марта. Новости ЭКО. После закрытия границ украинские граждане смогут въехать в Украину, но должны будут пройти температурный скрининг и при необходимости - обсервацию. Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на пресс-службу Кабмина.

"16 марта с 00:01 будет запрещен въезд иностранным гражданам на 2 недели, тем, кто не имеет право на постоянное или временное проживание в Украине", - говорится в сообщении.

По информации правительства, в Украину могут въехать иностранцы, имеющие право на постоянное или временное проживание в Украине.

"Могут ли украинские граждане въехать в Украину? Могут. В пунктах пересечения границы проводится температурный скрининг. По возвращение из стран, где зарегистрированы случаи коронавируса, при наличии симптомов, украинцы будут проходить обсервацию", - добавили в Кабмине.

Также отмечается, что никаких ограничений по времени для украинцев для возвращения домой нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве из-за коронавируса закроются все бассейны и фитнес-центры В МИД РФ заявили о риске начала Третьей мировой войны 24 августа 2019 года отмечается Евпатий Коловрат Путин пообещал не менять две первые главы Конституции В Хабаровске похитили и отвезли на кладбище журналиста, снимавшего протесты

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций