«Твои дни в МЮ сочтены» - Моуриньо хотел избавиться от экс-игрока Шахтера

«Твои дни в МЮ сочтены» - Моуриньо хотел избавиться от экс-игрока Шахтера

Бывший полузащитник «Шахтера» Фред, который летом 2018 года переехал за 59 миллионов евро в «Манчестер Юнайтед», спустя полгода пребывания в новой команде был уведомлен тогдашним ее коучем Жозе Моуриньо в том, что он не нужен «красным дьяволам».

Об этом сообщает журналист Daily Telegraph Джеймс Даккер.

По его информации, Моуриньо не хотел, чтобы «Манчестер Юнайтед» покупал Фреда, и после матча с «Валенсией» (1:2), который состоялся 12 декабря 2018 года в Лиге чемпионов, заявил бразильцу, что «его дни в «Манчестер Юнайтед» сочтены».

Моуриньо не учел одного – уже 18 декабря его самого уволили с поста коуча «Манчестер Юнайтед», после чего эту должность отдали норвежскому специалисту Оле-Гуннару Сульшеру, под руководством которого Фред со временем превратился в одного из наиболее полезных футболистов нынешнего состава «красных дьяволов».

Читайте также: Из изгоев – в герои. Крутые виражи Фреда в Манчестер Юнайтед

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наваривают на коронавирусе до 30 000%: кто из российских звезд наживается на пандемии СМИ: у главы отдела полиции, руководившего задержанием Голунова, нашли землю на 70 млн Морские перевозки грузов от «Транзит» Астролог Павел Глоба назвал 3 знака Зодиака, кого в апреле 2020 ожидают большие деньги Гол Смолова усложнил “Барселоне” задачу выиграть Примеру

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций