Первое слушание по делу MH17 завершилось

09.03.2020 20:56

Первое слушание по делу MH17 завершилось

КИЕВ. 9 марта. Новости ЭКО. Первое слушание по делу о катастрофе пассажирского самолета MH17 авиакомпании Malaysian Airlines над Донбассом в 2014 году в Нидерландах обьявлено закрытым. Об этом заявил судья-председатель Хендрик Стейнхаус, передает корреспондент Новости ЭКО.

“Дамы и господа, я считаю, что мы достигли конца нашей повестки дня на сегодняшнем заседании”, — сказал судья.
Он напомнил, что сегодня суд рассмотрел повестку, охватывающую формальные вопросы, а так же сторону обвинения со вступительным заявлением и защиту.

“Мы собираемся отложить слушание до завтра 10 утра. Завтра мы начнем с того, что попросим обвинение сообщить нам о состоянии дел в отношении уголовного расследования”, — сообщил Стейнхаус.

Напомним, в понедельник в Нидерландах началось первое слушание по делу о катастрофе пассажирского самолета MH17 авиакомпании Malaysian Airlines над Донбассом в 2014 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Супруги отметили 60-ю годовщину брака романтической фотосессией в свадебных нарядах Фонд кино судится с авторами «Вия-3», требуя вернуть 91 миллион рублей Суд взыскал с Киркорова 2,3 млн рублей за ремонт коттеджа В Белоруссии таксист спас протестующего от ОМОНа, став героем в Сети Чемпион мира по дзюдо повесился в лесу Англии

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций