Чемпион мира по дзюдо повесился в лесу Англии

30.10.2019 21:06

Чемпион мира по дзюдо повесился в лесу Англии

СМИ стало известно о смерти 36-летнего чемпиона мира по дзюдо Крейга Фэллона. Спортсмен скончался 16 июля. По данным британского издания Mirror, спортсмен совершил самоубийство через повешение.

Его тело было обнаружено повешенным в лесу на западе Англии — в Шропшире, а его автомобиль обнаружен на дне реки. Перед смертью он отправил длинное электронное письмо своей девушке, в котором отметим, что сделал свой выбор. При этом накануне суицида Фэллон заявил ей, что знфбсгфц больше она его не увидит.

Отмечается, что вначале был найден автомобиль дзюдоиста, а его тело несколько позже. Крэйг был найден повешенным в лесу в 5 утра по местному времени.

В 2005 году Фэллон становился чемпионом мира по дзюдо, выиграв золотую медаль на турнире в Египте. В 2008 году он представлял Великобританию на Олимпийских играх в Пекине, где занял 7-е место. В последнее время Крэйг работал тренером в валлийской ассоциации дзюдо.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ботинки для виртуальной реальности презентовали в США “Вопрос закрыт”: Генпрокуратура назвала причину гибели группы Дятлова 30 апреля 2019 года отмечается Вальпургиева ночь “Похожа на Тилля”: Светлана Лобода впервые показала лицо 2-летней дочки Российского дипломата вызвали в МИД Азербайджана из-за слов Милонова о Карабахе

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций