Коронавирус подтвердили у еще одного депутата Верховной Рады и его сына - Шахов

21.03.2020 23:45

Коронавирус подтвердили у еще одного депутата Верховной Рады и его сына - Шахов

КИЕВ. 21 марта. Новости ЭКО. Народный депутат Верховной Рады Сергей Шахов, инфицированный коронавирусом, заявил, что у еще одного депутата Сергея Вельможного и его сына подтвердили коронавирус. Об этом Шахов заявил в видеообращении на своей странице в Facebook, сообщает Новости ЭКО.

"Член моей команды Сергей Вельможный с сыном тоже попали в больницу. Тоже в Новоалександровскую привезли. Подтвердился вирус", - сказал он.

Народный депутат Александр Дубинский в своем Телеграм-канале добавил, что 16 марта Вельможный был на согласительном совете ВР со всеми главами фракций.

Согласно карточки регистрации в ВР, он также был на внеочередном заседании 17 марта.

Сергей Вельможный был избран по 112 округу (Луганская область). Он является членом комитета по правовой политике.

Напомним, нардеп Шахов сообщил, что коронавирусом инфицировалась его жена.

Как сообщалось в Новости ЭКО, второй случай инфицирования коронавирусом зафиксировали у женщины, которая является членом семьи первой больного в Киевской области - нардепа ВР Сергея Шахова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слепакову и его детям угрожают после стихотворений о митингах Джиган возвращается к Самойловой, досрочно закончив реабилитацию 12 апреля 2020 отмечается Вербное воскресенье "Ужас!": позорное пение Николаева с Пугачевой в ресторане засняли на видео Архивные кадры опубликованы к 20-летию Путина у власти

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций