"Бил ее страшно": мать Прохора Шаляпина впала в кому от побоев пьяного любовника

31.12.2019 17:45

Певец Прохор Шаляпин поделился драматическим событием, которое произошло недавно в его ближнем окружении. По словам артиста, его крестная мать Елена стала жертвой пьяного сожителя, который жестоко избил 45-летнюю женщину. Об инциденте Шаляпин рассказал в эфире программы Леры Кудрявцевой и Оскара Кучеры "Звезды сошлись".

Прохор рассказал, что крестная встречается сс 25-летним парнем, который не прочь выпить. В пьяном угаре он накинулся на женщину и избил ее, после знфбсгфц чего возлюбленную с сильным кровотечением доставили в больницу. Избиение происходит не в первый раз, но теперь речь идет уже не о синяках, женщина впала в кому.

"У меня простая русская семья. Я все время решаю проблемы своих родственников. Мужчина крестной бил ее страшно, пять раз избивал – ничего, выжила, а на шестой раз попала в реанимацию и впала в кому", – рассказал артист.

По словам Шаляпина, врачи не давали прогнозов, и это сильно расстраивало певца. Его крестную удалось привести в сознание и сейчас она выздоравливает, однако писать заявление на кавалера не собирается.

"Весь поселок завидовал нам, никогда домой без цветов. Кулаками бил, синяки были. Он пьяный был, постоянно пьяный", - рассказала сама Елена. Шаляпин рассказал ведущим, что не раз уговаривал крестную бросить этого кавалера. И просил переехать в Москву. Но отказывалась.

"К сожалению, у нас вот такие женщины. Я ей говорю: "Если он тебя бьет, почему ты терпишь?" Она его боится. Считает, что он может ее убить. Я реально испугался", – признался Шаляпин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Не устоял перед морской свинкой": хам Макгрегор потряс зрителей в эфире "Вечернего Урганта" 28 января 2020 отмечается Павлов день (День колдунов) Самые известные в мире музыкальные дуэты В колонии, куда прибыл усмирять насильников вор в законе Сахно, зеков "кинули" с деньгами за яхту "Огнетушитель в руки": Мария Захарова взорвала Сеть фото в угрожающей позе

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций