Эпидемия коронавируса: Президент призвал работодателей позволить людям работать дистанционно

13.03.2020 23:37

Эпидемия коронавируса: Президент призвал работодателей позволить людям работать дистанционно

КИЕВ. 13 марта. Новости ЭКО. Президент Украины Владимир Зеленский призвал работодателей позволить сотрудникам работать дистанционно, особенно тем, у кого есть дети. Об этом он сказал во время обращения к украинцам в связи с ситуацией с коронавирусом, передает Новости ЭКО.

"Лично от меня просьба к руководителям предприятий - по возможности позвольте своим работникам работать дома, дистанционно. Особенно речь о тех, у кого есть дети и не с кем их оставить из-за карантина в школах и детских садах", - отметил он.

Напомним, Министерство здравоохранения хочет прописать в законопроекте, который инициирует для рассмотрения на внеочередной сессии Верховной Рады, право и возможность работать дистанционно на период введения карантинных мероприятий в стране.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Forbes назвал самых успешных звезд России до 40 лет Уставший от карантина попросил разрешения навещать вторую жену в самоизоляции Стала известна новая должность Медведева после отставки правительства Полет самого большого в мире винтового самолета 23 декабря 2019 отмечается День Мины

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций