Стала известна новая должность Медведева после отставки правительства

15.01.2020 17:36

Стала известна новая должность Медведева после отставки правительства

Российский президент Владимир Путин предложил должность заместителя секретаря Совета безопасности премьер-министру Дмитрию Медведеву.

"Дмитрий Анатольевич всегда занимался этими вопросами и, с точки зрения повышения нашей обороноспособности и безопасности, я считаю возможным и просил его об этом, чтобы он занялся в будущем вопросами этого свойства, этой категории вопросов", - цитирует Путина РИА Новости.

Президент отметил, что готов попросить депутатов Госдумы о законодательной поддержке введения новой знфбсгфц должности в Совбезе для Медведева.

Напомним, что ранее в среду премьер-министр РФ Дмитрий Медведев после послания президента Федеральному собранию заявил, что правительство в полном составе уходит в отставку. Процедура пройдет в соответствии со статьей 117 Конституции страны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Волосы дыбом”: Ксения Бородина рассказала, как в 13 лет одна оказалась в отеле с чужими людьми в Тайланде Морские перевозки грузов от «Транзит» «Заявлялось, что меня вывезут живой или по частям»: в Сети появилось обращение Колесниковой в СК по факту похищения и угроз Претензий нет: Медведев объявил об окончании "газовой войны" с Киевом СМИ: в Москве с 14 июня отменят цифровые пропуска

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций